ДПК Луч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пропускная система въезда

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Администратор

Администратор
Админ

Правление приняло решение ввести пропуска на личный транспорт жителей посёлка, в связи с этим поступила просьба всем владельцам автомашин передать в пункт охраны сведения о марке и госномере автомашин, до 25 апреля 2016 года.

http://www.dpk-luch.info/

2Пропускная система въезда Empty Пропускная система Вс Апр 17, 2016 6:25 pm

Вера Петровна



Пропускная система будит по "Правдолюбу"? Одна машина бесплатная, а за вторую машину в семье  необходимо заплатить. Basketball

Администратор

Администратор
Админ

Вера Петровна пишет:Пропускная система будит по "Правдолюбу"? Одна машина бесплатная, а за вторую машину в семье  необходимо заплатить. Basketball
Юмор оценил Very Happy Пока что все конкретные условия пропускного режима до конца не оговорены, думаю, что платный въезд возможен, но для определённой категории ТС. Однако, все финансовые вопросы должны решаться на общем собрании членов кооператива, ближайшее которое состоится 24 апреля. И я очень сильно сомневаюсь, что собрание такое решение одобрит. Иначе нам придётся вводить дорожный налог Laughing Другой вопрос про большегрузные автомобили, которые действительно разбивают наши дороги. Как вариант, с них брать плату за проезд или с жителя, к которому данная машина приехала, а полученные средства перечислять на счёт ремонта дорог. Но это я уже углубился в мечты, хотя, по хорошему, так и должно быть. Остаётся только правильно и грамотно построить работу Правления, написать кучу положений и обязанностей и самое трудное, что бы это всё начали выполнять! Печально, что большинству это не нужно. Надеюсь, что инициативная группа всё же наберётся и мы вместе сделаем наш посёлок процветающим и дружелюбным. Cool

http://www.dpk-luch.info/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения